新闻正文
武汉到日照的火车路线
作者:rzbhyj    发布于:2012-09-27 16:45:33    文字:【】【】【
方案1  武昌->郑州->日照 (旅行时间最短) 
出发车次 汉口发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
D148(汉口--郑州) 18:50 22:29 3小时39分钟 516公里 160元
中转车次 郑州发车 到达日照 旅行时间 旅行距离 此区间票价
2150/2151(郑州--日照) 23:33 09:04 9小时31分钟 710公里 49元

方案2  武昌->兖州->日照 (旅行距离最短) 
出发车次 武昌发车 到达兖州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T180(广州--济南) 08:18 16:57 8小时39分钟 776公里 103元
中转车次 兖州发车 到达日照 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K8285(济南--日照) 19:00 22:52 3小时52分钟 316公里 47元
当前位置
脚注信息
版权所有 Copyright(C)日照市东港区吴家台北海渔家    管理员登陆